Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Энергетическая оздоровительная SPA-капсула Spa-Jet

В наличии

Мультисенсорная гидрофузионная физиотерапевтическая SPA­ система – беспрецедентная стратегия в области эстетики.

Spa-Jet Dermalife

        Хотите избавиться от стрессов, усталости, напряжения и внутренних конфликтов? Добро пожаловать в мир SPA – мир людей, умеющих брать от жизни все лучшее! Восстановить здоровье и сохранить естественную красоту Вам помогут заботливые руки профессионалов, а уютная атмосфера, SPA музыка и специальное освещение перенесут Вас на чудесный курорт SPA. В  Центре эстетики и здоровья «OPTIMUS» Вы окажетесь вне  городской суеты и сможете посвятить свое время восстановлению жизненных сил. Вам предлагаются Фантастические Новинки в технологии SPA . Это применение “капсулы здоровья” – “Dermalife Spa-Jet”, которое сегодня признается специалистами несомненным достижением и крупным прорывом в технологии SPA!


        Энергетическая оздоровительная Капсула Spa-Jet – это следование новейшим тенденциям и результат инновационных разработок в области SPA-технологий. Методология процедур с использованием Капсулы Spa-Jet основана на древнейшей философии, многовековом опыте и накопленных знаниях о здоровье. Гидрофузионная Капсула Spa-Jet предлагает широкий спектр терапевтических процедур, предназначенных для различных целей. Её многофункциональность дает возможность подобрать именно ту процедуру, которая необходима именно Вам!


        SPA-­капсула оказывает уникальное оздоравливающее воздействие на организм человека, так как позволяют использовать классические методы терапии в сочетании с технологией гидрофузии. Технология гидрофузии ­это новейший метод ухода за кожей и телом, где используются одновременно два полярных принципа термотерапии – сочетание глубокого прогрева при помощи инфракрасного излучения и парового воздействия. Реабилитационный эффект технологии основан на создании внутри капсулы специфического микроклимата.

        Система Spa-Jet совмещает в себе психофизиологические ,  терапевтические и косметические воздействия, позволяющие проводить комплексную психосоматическую коррекцию и добиться гармонии между ментальным и физическим состояниями человека. Многоцелевое воздействие Капсулы здоровья Spa-Jet направлено не только на получение косметического результата, но и на оздоровление и расслабление всего организма.

        Энергетические процедуры, проводимые в Капсуле, снимают мышечное напряжение, нормализуют сосудистый тонус, высвобождают жизненные энергетические ресурсы ,в том числе нормализующие сердечно-сосудистую, пищеварительную и выделительную системы.

        А эффективность косметологических процедур обертывания тела, проводимых в капсуле, возрастает во много раз благодаря  комбинированному воздействию на человека в капсуле следующих функций:

  • паро- и термотерапия;
  • тепловое инфракрасное воздействие;
  • гидротерапия;
  • гидромассаж;
  • вибрационный массаж;
  • душ Виши;
  • шотландский душ;
  • фитотерапия;
  • ароматерапия;
  • хромотерапия;
  • антистрессовая терапия.

        Их комплексное применение представляет новые возможности воздействия на кожу и тело, а получаемые результаты потрясают воображение.

Благодаря своей многофункциональности Капсула Spa-Jet:

  • Снимает стресс с помощью нормализации деятельности нервной системы;
  • Возбуждает рецепторные зоны органов чувств, стимулируя соответствующие зоны      головного мозга, которые отвечают за эмоциональную сферу человека, повышая его настроение, снимая депрессию и улучшая его самочувствие;
  • Повышает иммунитет организма;
  • Регулирует обмен веществ и способствует нормализации веса;
  • Способствует установлению внутреннего энергетического баланса между телом, разумом и душой.

        Капсула Spa-Jet помогает Вам пополнить и высвободить энергию, восстановить хорошее самочувствие и найти новую жизненную энергию. Каждая процедура с использованием Капсулы наполняет Вас здоровьем, придает чувство  спокойствия и умиротворенности. Ментальное здоровье улучшается путем избавления от стресса.

        Любая процедура с использованием Spa-Jet – это уникальное ощущение, которое Вы можете испытать, только находясь в надежном, комфортном и успокаивающем окружении.

 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.