Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Восковая BIO-эпиляция

В наличии

        В кабинете эстетической косметологии  также проводится  механическое удаление нежелательных волос на теле и лице. Эпиляция не только делает более привлекательным лицо и тело, но и является необходимой частью гигиены.
    

        Механическое удаление нежелательных волос воском — на сегодняшний день является самым безвредным видом эпиляции. Эпиляция воском подходит для удаления всех типов волос.
 

        Расплавленный воск проникает в волосяной фолликул, охватывает волос и застывает вместе с ним, после чего воск удаляют, и волос выдергивают с корнем. Поскольку волос удаляется целиком, вместе с фолликулом, кожа остается более гладкой, чем после бритья или использования химических депиляционных средств. После эпиляции воском волосы отрастают в течение 3 - 6 недель.
 
        Восковая эпиляция может применяться для удаления волос на любом участке тела: над губой, у бровей, в зоне бикини, на ногах, подмышками, на руках, животе и др.
 

        Перед процедурой обязательно проводится подготовка кожи специальными профессиональными средствами. После процедуры косметолог использует средства, успокаивающие кожу.
 

        В нашем центре Вы можете рассчитывать на высокий уровень профессионализма косметологов, имеющих большой опыт работы.
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.