Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Иал Cистем (Ial System)

В наличии

Биоревитализация (биоомоложение)
новейшая методика по борьбе со старением кожи!
   Терапевтические программы по биоревитализации Ial-system основываются на синергическом применении двух препаратов: и Ial-systemACP. Рекомендуется сначала назначать терапевтический курс Ial-system, а затем использование IAL-systemACP с целью достижения максимального результата и гарантированной эффективности.
 
     Ial-system - нативная гиалуроновая кислота биосинтетического происхождения. 
 
     Ial-systemACP - природная  гиалуроновая кислота сетчатой структуры, полученная по запатентованной технологии "auto-cross-link". Благодаря замедленному катаболизму (по сравнению с нативной ГК) Ial-systemACP дольше остается в ткани. 
        Введение гиалуроновой кислоты(Ial-system и Ial-systemACP) позволяет корректировать морщины, улучшать тургор и повышать эластичность кожи, восстанавливать функциональную и пролиферативную активность фибробластов, стимулировать микроциркуляцию и усиливать антиоксидантную защиту, активировать синтез нового коллагена, эластина и собственной ГК, что в комплексе значимо меняет прогноз старения кожи лица.
 
Терапивтическая программа
«Золотой стандарт биоревителизации»
        Инновационная терапевтическая программа "Золотой Стандарт Биоревитализации" позволяет корректировать морщины, улучшать тургор и эластичность кожи, восстанавливать функциональную активность фибробластов, стимулировать микроциркуляцию и усиливать антиоксидантную защиту клеток . 
        Исследования последних 10 лет показали, что первые признаки старения напрямую связаны со снижением количества собственной гиалуроновой кислоты, которая "отвечает" за плотность, эластичность и тонус молодой кожи. Как только содержание гиалуроновой кислоты в тканях снижается, — начинается ускоренное старение и истончение кожи, меняется ее защитный потенциал и в результате наша кожа становится более уязвимой для агрессивного воздействия внешней среды. 
Идеальным решением этой проблемы является проведение программы "Золотой Стандарт Биоревитализации" препаратами IAL - SYSTEM ™ и IAL - SYSTEM АСР®.
 
        Препарат Иал Систем содержит гиалуроновую кислоту неживотного происхождения, абсолютно идентичную гиалуроновой кислоте дермального слоя кожи. Биоревитализация Ial System - самый безопасный метод восстановления и укрепления физиологических резервов кожи. Процедура биоревитализации гиалуроновой кислотой «подталкивает» клетки к активному делению и выработке собственного коллагена. 
  
        Преобразование всех волокнистых и клеточных структур, улучшение микроциркуляции и увлажнение кожи приводит к тому, что мы и называем биоревитализация, то есть омоложение структуры кожи за счет стимуляции выработки новых волокон коллагена и восстановление количества собственной гиалуроновой кислоты. 
 
Кому адресована эта программа
        Эта программа показана всем пациентам, у которых по тем или иным причинам снижается тургор, тонус, эластичность кожи, причём природа такого снижения значения не имеет значения: это может быть и естественное старение, и повреждение УФ лучами (при злоупотреблении загаром), и перенесённые болезни, и необоснованно быстрая, бесконтрольная потеря веса, и агрессивные пилинги. 
 
Как проводится процедура
        Процедура биоревитализации Ial System  длится около часа, включая очищение кожи, локальную анестезию кремом «ЭМЛА» и, собственно микроинъекции по лицу, шее,  или области декольте.
       
        Использование двух препаратов IAL-SYSTEM™ и IAL-SYSTEM  ACP®, в терапевтической программе, позволяет в максимальной степени решать проблемы пациента, с учетом его возраста, а так же характера и степени возрастных изменений кожи. 
 
        Эффект от процедуры биоревитализации действительно пролонгированный , надолго сохраняется после завершения курса из 2-4-х процедур и даже самые взыскательные пациенты будут удовлетворены результатами. Это подтверждается положительными отзывами о биоревитализации и отзывами об Ial System. 
         
  Протокол программы
«Золотой стандарт биоревитализации»
        Протокол основывается на комплексном применении двух препаратов:
        IAL - SYSTEM ™ и IAL - SYSTEM ACP ® — которые обеспечивает интенсивное биоревитализирующее и корректирующее воздействие.
 
 
Существуют две базовых программы биоревитализации: 
 
        Профилактическая программа : 
        1 процедура: IAL - SYSTEM ™ 
        2 процедура: через 14-15 дней ): IAL - SYSTEM ™ 
        3 процедура: (через 30 дней после второй): IAL - SYSTEM ACP ® 
        Следующий курс через 4-5 месяцев 
 
        Восстанавливающая программа : 
        1 процедура: IAL-SYSTEM ™ 
        2 процедура (через 14-15 дней): IAL - SYSTEM ™ 
        3 процедура (через 30 дней после второй): IAL - SYSTEM ACP ® 
        4 процедура (через 30 дней после третьей): IAL - SYSTEM ACP ® 
        Следующий курс через 4-5 месяцев. 

 

    Безопасность биоревитализации данными препаратами подтверждена регистрационным удостоверением Министерства Здравоохранения России и доказана многочисленными клиническими испытаниями

 
 
Эта эффективная методика позволяет вернуть молодость и свежесть Вашей коже
и надолго замедлить время для Вас!
 
 

Записаться на прием к специалисту или задать интересующие Вас вопросы

Вы можете по телефону:

+7 (391) 2-347-340
г. Красноярск, ул. Крайняя, 2А

+7 (391) 265-36-08
г. Красноярск, ул. Копылова, 70

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.