Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Третий ультразвуковой скрининг в медицинском центре «Оптимус»

Третий ультразвуковой скрининг — это очередной этап на пути к здоровью вашего малыша!

Проведение скрининга в 30-34 недели показано всем беременным женщинам в 3 триместре. В большинстве случаев исследование является последним перед родами, но возможно, врач назначит дообследование в более позднем периоде.

К 3 триместру анатомическое строение плода уже практически полностью сформировано, будущий малыш достигает веса до 1500 граммов и имеет рост до 38 см. Движения малыш осуществляет в основном ручками, ножками, локтями и коленями. Именно этот скрининг позволяет еще раз убедиться в том, что будущий малыш развивается нормально, согласно срокам.

Врач проводит оценку околоплодных вод, исследует структуру и расположение плаценты. Многие женщины на этом сроке уже уходят в декретный отпуск, готовятся к рождению малыша, поэтому скрининг проходят с радостью и трепетом.

Если вы захотели добавить к скринингу ещё и объемное 3Д фото — вы будете наслаждаться полученными фотографиями, которые выглядят невероятно реалистичными. Рассматривая на фото, уже можно предугадать, какими чертами будущий малыш больше похож на маму, а какими на папу.

Врач УЗИ оценивает размер будущего малыша, лобно-затылочный размер и окружность головки, охват живота, размер бедра, размер кости голени, размер предплечья, размер плеча. Подсчитывает вес будущего малыша, детально изучает головной мозг, лицо, позвоночник, внутренние органы (сердце, легкие, желудок, печень, почки), строение ручек и ножек. Оценивает сердцебиение малыша и двигательную активность. Важными параметрами являются оценка степени зрелости плаценты и количество околоплодных вод.

Благодаря квалификации врачей и использованию передового оборудования обследование позволяет определить не только состояние будущего малыша, но и состояние плаценты, шейки матки, околоплодных вод и другие самые важные параметры.

Приятным подарком от клиники будет фотография малыша. Также вы можете воспользоваться услугой: записать первое видео будущего малыша еще до момента рождения на диск.

 

Канал в телеграме: optimuskr

Группа ВКонтакте: optimuskr

+7 (391) 2-347-340 (Крайняя, 2А)

+7 (391) 265-36-08 (Копылова, 70)

онлайн-запись ВКонтакте

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.