Работаем в Красноярске с 2006 года

Ежедневно с 8:00 до 20:00

Инъекционные технологии

В наличии

Инъекционные технологии

 
ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ И ЗДОРОВЬЯ «ОПТИМУС» ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИНЪЕКЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ. ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ИНЪЕКЦИОННОГО ОМОЛОЖЕНИЯ  КОЖИ ЯВЛЯЕТСЯ УНИКАЛЬНЫМ. С ЕЕ ПОМОЩЬЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ, НЕ ПРИБЕГАЯ К РАЗРЕЗАМ И ОПЕРАЦИЯМ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИНЪЕКЦИОННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ – ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ПЛАСТИЧЕСКИМ ОПЕРАЦИЯМ СПОСОБ ПОДДЕРЖАНИЯ И СОХРАНЕНИЯ ВАШЕЙ КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ. 
 
ИНЪЕКЦИОННЫЙ УХОД ЗА ЛИЦОМ в Центре эстетики и здоровья «Оптимус» - это исключительная возможность создать собственную красоту максимально комфортным и безопасным способом. Наши дермато-косметологи готовы ответить на любые вопросы, составить индивидуальную программу омоложения, выполнить процедуры ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ любой сложности, подарить счастье и жизненную энергию на долгие годы.
 
В НАШЕМ ЦЕНТРЕ вы всегда можете получить квалифицированную помощь от опытных специалистов по доступным ценам, быстро и эффективно решить свои проблемы безоперационным способом и практически безболезненно устранить глубокие носогубные и вертикальные межбровные складки, избавиться от гусиных лапок, увеличить губы и многое другое. Наши методики - это индивидуальный подход к безоперационному омоложению, где используется только сертифицированные материалы и инновационные программы коррекции.
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД и комбинирование процедур – лучший способ добиться желаемого результата. Инъекционные процедуры давно зарекомендовали себя как малоинвазивный метод омоложения и коррекции лица и тела. Наши дерматокосметологи в своей работе используют только лицензированные филлеры ведущих производителей.
 
ЦЕНТР ЭСТЕТИКИ И ЗДОРОВЬЯ «ОПТИМУС» предлагает вам пройти следующие процедуры:
 
БИОРЕВИТАЛИЗАЦИЯ КОЖИ 
(высокоэффективное омолаживание кожи)
 
КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА - революционный метод моделирования контуров лица путем внутрикожных инъекций. Потрясающий результат естественного омоложения будет заметен уже после первой процедуры.
 
ТЕХНОЛОГИЯ МЕЗОНИТИ, с помощью которой можно приостановить тканевое старение, уменьшить морщины, добиться эффекта круговой подтяжки лица и скорректировать объемы тела.
БОТУЛИНОТЕРАПИЯ 
(устранение морщин и возрастных складок кожи)
 
МЕЗОТЕРАПИЯ 
(улучшение тонуса и структуры кожи)
 
Центр эстетики и здоровья «Оптимус»  предлагает и другие современные методы обретения красоты и здоровья, используя самые современные технологии для инъекционной терапии, многие из которых имеют эксклюзивное распространение. Наши дерматокосметологи - настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы. Приходите к нам в Центр эстетики и здоровья «Оптимус», доверьте свою красоту и молодость опытным специалистам!